Alunos e Egressos dos cursos de Especialização e MBA (Lato Sensu) em EP – Campus Recife

Lista atualizada em 22/05/2017

Alunos Atuais (104)

XIV MBA em Gestão da Produção
ADNILSON SOARES DE LIMA
ANTONIO LEONARDO BARBOSA CAMILO
ARLES GUIMARANS DE BARROS
BRUNO LEONARDO CESAR SALDANHA VILA NOVA
CHARLITON CORREIA DE ANDRADE
DALTON LUIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA
EMMANUEL NOGUEIRA FALCÃO DA SILVA
FÁBIO DA SILVA PEREIRA
FELIX SEVERINO DE FARIAS JUNIOR
GISELA FERNANDES BARROS
GLAYCIELLEN GUIMARÃES
HUMBERTO FERREIRA DA SILVA NETO
IGOR REIS DE ANDRADE COUCEIRO
IGOR SANTOS
ITHALO AQUINO DE BARROS
JEREMIAS BARBOSA DA SILVA
JOSÉ MÁRIO DA SILVA FERREIRA
LENILDO DE LIMA FERREIRA
LEVY SILVA DE PAIVA
LILIAN HERLEN DO NASCIMENTO ARAUJO
MARCELO JOAQUIM DE ALMEIDA
MARIA SELMA DA SILVA
MARIANA GOUVEIA SIVINI
MARKUS VINÍCIUS GIUSTI PEREIRA
PABLO MARQUES DO NASCIMENTO
RODRIGO TAPETY REIS BORBA
SAMUEL DE SOUZA TELLES
TAKANNI HANNAKA ABREU KANG
THIAGO BARBOSA CAHÚ

XIII MBA em Gestão da Produção
ANDERSON DE ARAÚJO PONTES
BRUNO JOSÉ DE OLIVEIRA
BRUNO WANDERLEY SILVA SANTOS
CLAUDYVANNE DOS SANTOS NASCIMENTO SILVA
EDVALDO VELOSO DE LIRA FILHO
FELIPE FERNANDES FERREIRA
HENRIQUE DE BARROS LINS
ISKALITE DE OLIVEIRA CARNEIRO
JOÃO LUIZ DOS SANTOS
JOÃO PAULO BERNARDES BEZERRA DA SILVA
JOSÉ LEANDRO ALVES DE SANTANA
MARCONI PIERRE DE VASCONCELOS
PEDRO AURÉLO DE SOUZA BARBOSA
RAFAEL DIAS MERLO
ROSEANE DA SILVA SANTOS
STANLEY FERREIRA GOMES JUNIOR
THAYS CRISTIANE BARBOSA DE LUCENA GOMES
WENDEL SIMPLÍCIO DA SILVA


MBA em Gestão de Projetos
ALINE SOUTO MAIOR TEIXEIRA NETO
ANA INÊS DE JESUS VIEIRA
ANDRÉ FILLIPPE FARIAS DE OLIVEIRA
ARAMIS MACEDO LEITE JUNIOR
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA ABSALÃO
CATARINA SALVADOR GALDINO
CÉLIO ALVES DE SOUZA FILHO
DÂMARIS PORTO AMADO
DANILLO RICARDO CARNEIRO DA SILVA
DAVID SOARES PESSOA
ERNALDO FARIAS DA SILVA FILHO
FELIPE SIMÕES CEZAR
FILIPE DINIZ TRINDADE
HUGO LEONARDO AQUINO DE SANTANA
ISADORA MARVÃO DE MENDONÇA
JACSIANE TORRES DE SANTANA
JOAO GUILHERME SOARES DA SILVA
KLEBER FIGUEIREDO DA CUNHA
LEONARDO DIOGO DE AQUINO SILVA
LUCAS CABRAL FERNANDES
MANUELLA MATTOS ALVES DE GODOY COSTA
MÁRCIO AUGUSTO NEGRÃO ROMA
MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA MENDES DA SILVA
NAYARA REGINA SILVA DE ANDRADE
PAULO RICARDO JAEGGER BRANDÃO
PRISCILA CAVALCANTE NAKADAIRA
RAPHAEL CLAUDIO RIBAS DE BARROS CALDAS
RENATA ALVES RODRIGUES
RODOLFO LUIZ NUNES DA SILVA
ROSA CAROLINA FERNANDES DA SILVA
THALITA LACERDA DOS SANTOS
THIAGO LEITE MARTINS MOREIRA FERNANDES
VALENTIN PASCHOAL PERRUCI
WAGNER ANTÔNIO FERRAZ


Especialização em Gestão da Manutenção

ADEILTON FELIX MARINHO
CAIO CÉSAR CLAUDINO RODRIGUES
DANILO GOMES NASCIMENTO
EVERSON LUIZ DA SILVA MAIA
FREDERICO SOUZA CANTINHO FREIRE
GLAUBER LIBERAL LOPES DUARTE
GRACIELLE MARIA DE MOURA
GUSTAVO FARIAS DUARTE
HEITOR FAGNER LOPES DE LIMA
HUGO FREITAS PIMENTEL
JOAQUIM CARLOS AGOSTINHO JUNIOR
JOSÉ FERREIRA BARBOSA
JOVANILDO BATISTA MARTINS
MARLON MARCOS DE MOURA
MURILO DA SILVA FERREIRA
RAMIRO RIBEIRO DO NASCIMENTO JUNIOR
REGINALDO BEZERRA DE LIMA
RICARDO RODRIGO ROCHA
SÉRGIO RICARDO DA SILVA
TIAGO FLORÊNCIO LINS
TULIO DE MOURA CAVALCANTE
VICTOR ERNESTO SANTOS KIRSCHNER
WESLEY PAULO DOS SANTOS


Egressos em 2016


Egressos em 2015


Egressos em 2014

XII MBA em Gestão da Produção
AMANDA CRISTINA PEREIRA RAMOS
ARTHUR CAVALCANTI PAES JUNIOR
BRUNO LOUREIRO DE BRITO
CAMILA QUEIROZ DE AQUINO LUCENA
CARLOS EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS TEIXEIRA
CICERO ROMÃO BATISTA DA SILA
ELVIS JÂNIO DE ARAUJO LINS
EMÍDIO DE SOUZA MOREIRA
EVERTON RIBEIRO DE SENA
GUSTAVO BORGES GONDIM
HELDER CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS
HUGO TOSCANO HONIJK
IZABEL SANTANA COIMBRA
JOSÉ CARLOS GOMES BORGES
JOSÉ EMMANUEL DO NASCIMENTO
JOSÉ FERNANDES FERREIRA
JOSÉ VALDEMIR CALADO DE FRANÇA JUNIOR
JULIANA CAVALCANTE CINTRA DE SANTANA
LUANA KELLY BERINGUEL DA HORA
MARCOS ANTONIO FERREIRA GUEDES
MÁRGUSSON DORNELAS DE BRITTO FILHO
MAXUEL CARNEIRO DA CUNHA
MÉRCIA REGINA SIMÕES RATHUNDE
REGINALDO SOARES DE ANDRADE NETO
RENATA MACHADO DE MEDEIROS
TAIS SIQUEIRA TOLEDO DE BARROS
VALDECI NESTOR DA SILVA JUNIOR
VANESSA CARDIM DE AGUIAR

XII Especialização em Gestão da Manutenção
ADAUTO DE SOUZA BRINGEL
ALEXANDRO GRIGORIO FERREIRA
ARTUR AÉCIO DE SÁ RIBEIRO
BISMARCK LIBERAL LOPES
BISMARK PEREIRA DAS NEVES
CARLOS AUGUSTO GONÇALVES PIMENTEL
CARLOS AUGUSTO URBANO DO NASCIMENTO
CARLOS EDUARDO BARROS DE MOURA
CAROLINA FARDO GIACOMELLI
CLÁUDIO ADRIANO SALUSTINO DA SILVA
DALMO PEREIRA DA SILVA
DOWGLAS DE OLIVEIRA MELO
FABIANA CRISTINA DA SILVA CHALEGRE
FRANCISCO EUDES SILVA DO AMARAL
GENARIO EMÍDIO DA SILVA
GEORGE MALHEIROS DA FONSECA
HUGO LEONARDO SOUSA VILAS
IVALDO FELIX BEZERRA
JAILSON ALBINO DE OLIVEIRA
JEFFERSON GOMES LACERDA
LEONARDO JOSÉ DA SILVA SANTANA
MARCIO JOSE DA SILVA
PAULO GUERRA CALZERRA
RAFAEL FALCÃO DE AQUINO
ROGÉRIO DE MIRANDA RAMOS
WAGNER COSTA DA SILVA


Egressos em 2013

XI MBA em Gestão da Produção
ADÔNIS PORTELA DE LEMOS COSTA
ADRIANA CHAGAS BORGES
AGENILDO DA SILVA MAGALHÃES JÚNIOR
ÁLVARO DO NASCIMENTO RODRIGUES
AMANDA CHAGAS BORGES
ANDERSON EMMANUEL SILVA SANTOS
ANTONIO FERNANDO CÂMARA DOS SANTOS
BRUNO FERREIRA DE FRANÇA
CARLOS ANDRÉ MOREIRA ALBUQUERQUE MELO
DANIELLE CASÉ DIONIZIO CUNHA
EDIVANDO JOSÉ DA SILVA
EDMILSON BALBINO DA SILVA
FELIPE CAVALCANTE BARBOSA
FELIPE PRESTRÊLO DE LIMA
FERNANDA NEIVA ANTUNES LIMA
GILVANDRO DE AQUINO CABRAL
GUILHERME BEZERRA DE OLIVEIRA
JOÃO ELIAS PEREIRA NETO
JOSÉ VITOR CORREIA
JULIO GUILHERME SILVA
LUCIANA CAROLINA FERREIRA DE MORAIS
PEDRO MARANHÃO PINHEIRO
RAPHAEL VOTA DE MENDONÇA
ROBSON MOURA DA ROCHA
VANDERSON MANOEL DE SOUZA
VIVIANE CINTRA FARIAS COSTA COÊLHO
WALDÉCIO SANTANA DE SOUZA

XI Especialização em Gestão da Manutenção
ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
ANDRÉ RICARDO MENDES TAVARES
BRENO SCHWAMBACH COSTA
CARLOS AUGUSTO DO NASCIMENTO E SILVA
CÍNTIA ALBUQUERQUE BEZERRA
CÍNTYA CRISTINA DE LIMA LIRA
DIEGO ALEXANDRINO FERREIRA ABRAHÃO
EMERSON DE AZEVEDO REZENDE
FLÁVIA CHRISTINA RAPOSO DE VASCONCELOS BARRETO
GABRIEL CHAMIE ALVES DE SOUZA
GENILSON LIMA
GUSTAVO ANTONIO DE ASSUNÇÃO ALVES
HELTON CHARLEN COSTA DOS SANTOS
HILTON JOSÉ DA SILVA JÚNIOR
IGOR DOS SANTOS FRANÇA ROCHA
IVONILDO FONTES FERNANDES
LEANDRO DA SILVA MOREIRA
LEONARDO FERREIRA DE MOURA
LEONARDO MARCELINO LIRA CAMPOS
MARCO AURÉLIO DE LYRA CABRAL
MARCOS AZEVEDO TENÓRIO
MARTONY SANTOS MOTA
MUCIO PINTO GUIMARÃES JÚNIOR
PATRÍCIA MAIA PINHEIRO
PÉRICLES GONÇALVES DA CRUZ SOUZA
RICARDO LEAL MATHIAS
ROBERTO GOMES DOS SANTOS
RODOLFO NICOLAS ROCHA E SILVA
RODRIGO BARBOSA DE LIMA
RUBEM TELES PEIXOTO
STEPHAN KROKOVSKY JUNIOR
THIAGO ESTIMA NEIVA NUNES
THIAGO PEDRO OLIVEIRA DA SILVA
TIAGO DE ARAÚJO SILVA
WILLIAM ZARLEY CARDOSO


Egressos em 2012

X MBA em Gestão da Produção
ALESSANDRA MARIA DE VASCONCELOS SILVA
ALINE ARLEGO DE SANTANA
ANISIO IKAIRY CARVALHO DE SOUZA
ARTHUR FELIX DE PAIVA
BERNARDO JOSÉ DE OLIVEIRA
CINTHIA EMANUELLE DOS SANTOS SILVA
EDUARDO JOSÉ DE MOURA
ERIVALDO RICARDO DA SILVA
EVERTON GOMES DA SILVA
FLÁVIA GOMES BARBOSA MACIEL
FLÁVIO LOURENÇO GOMES
JOÃO MARCELO DE MELO FERRAZ
JOSÉ UILTON BEZERRA MARQUES FILHO
JULIANA COELHO ARRUDA
KRIDJA DE ABREU FIARES
LUIZ CLAUDIO OLIVEIRA LIMA JÚNIOR
MAYRE JANE BARBOSA CAVALCANTI
MICHEL GONÇALVES ARRUDA
MONIQUE CARLA OLIVEIRA
PATRÍCIA ANITA EBRAMIM RIBEIRO BOMFIM
POLLYANA DE ALMEIDA
RAFAEL BARBOSA CINTRA
ROBSON JOSÉ DE BRITO
RODRIGO MACIEL BORBA
SÓSTENES EVANDRO RODRIGUES VALENTIM
THALITA CRISTINA RODRIGUES SILVA
TIAGO FERREIRA DA SILVEIRA
VERÔNICA OLIVEIRA MARQUES
WILSON CARNEIRO DE MOURA


Egressos em 2011

IX MBA em Gestão da Produção
AÉRCIO CORREIA OLIVEIRA FEITOZA
ALINE VALÉRIA CAVALCANTI ALVES
ANDERSON APOLINÁRIO BUSSMEYER
ANDERSON LUIZ DAHER CORRÊA
CARLOS ALBERTO RODRIGUES NASCIMENTO
CHRISTIANO HAIG NOVELLINO
DÉBORA KAROLINA RIBEIRO BERNARDO
EBERTH ALMEIDA RODRIGUES
FABIO TERTULIANO
JOSÉ LUCIANO MONTEIRO
KEILA MARIA SALDANHA DA CRUZ
KLEIBER ALMEIDA LIMA
KLEYTON VILA NOVA MENDES
LUANA PARANHOS ROCHA
LUCAS PORTO AMORIM
MARCELO DOMINGOS DA SILVA
MARIA APARECIDA SOUTO MAIOR
MAURÍCIO FARIAS DE OLIVEIRA
PATRÍCIA DE MELO FERRAZ
RAYANNA VANESSA BEZERRA NEVES SILVA
SWAMI RAMOS PAES DE ANDRADE
VANDSON ATANASIO DA SILVA

IX Especialização em Gestão da Manutenção
ALMIR FINIZOLA CAVALCANTI
ANDERSON LUIZ WERNER
BRUNO FERREIRA GOMES
CESAR RODRIGO GUEDES DE SOUZA
CIPRIANO TEIXEIRA DA SILVA
DENILSON MARINHO DE OLIVEIRA
DILSON POSSAMAI MAGNUS
GERALDO BEZERRA LIMA JÚNIOR
GILMAR AGOSTINHO DE ARAÚJO
JOÃO CARLOS LIMA SELVA
JOSÉ ALBERTO CENTURIÓN OCAMPO FILHO
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA
LEONARDO BUENO DE ALMEIDA CRUZ
PAULO AZEVEDO PEDROSA
RONALD WILLIAM TURQUE DE ARAÚJO


Egressos em 2010

VIII MBA em Gestão da Produção
ALEX BRAZ DA SILVA
AMANDA MARIA CAMPELO CESÁRIO
ANA PAULA BENETI TAKEJAME
ANDRÉ EMÍLIO DE CARVALHO MACAÚBAS
ANDRÉ LUIS DOMINGUES POSSAS
ARTUR MORENO BARRETO CAMPELLO
EDNALDO ALVES DA CUNHA
FRANCISCO EDIMAR BEZERRA DE QUEIROZ
GILSON JOAQUIM SILVA
INGRIDY RANYELLI QUITÉRIA SALES NASCIMENTO
JAIR MELO DOS SANTOS
JOÃO ABSALÃO DA SILVA NETO
JOÃO LUIZ DA SILVA FILHO
JOSE DE MORAIS
LEONARDO FERNANDO DA LUZ
MARCELA REIS LIMA CAVALCANTI
MARCOS KLEBER GOMES MATOS
MARIA DA CONCEIÇÃO ANDRADE DE AQUINO
MARIA ELAINE VALADÃO DOS SANTOS
PAULO DIAS DE ARAÚJO
SILVÂNIO MARCOS DE SOUZA
TYARA DE BRITTO CALADO
VANESSA AZEVEDO LIRA
WALKIRIA MELO DE VASCONCELOS

VIII Especialização em Gestão da Manutenção
ALEXANDRE CAVALCANTI DE OLIVEIRA
ALEXANDRE DE SOUZA GUIMARÃES NUNES
DANIEL HIGOR FARIAS DE MELO
GILVANDO FERNANDES DE CARVALHO
HENRIQUE DA SILVA ARAÚJO
JOSÉ EDUARDO MARTINS LOPES
JOSÉ FALCÃO PEDROSA NETO
JULIANO BARROS DE ALBUQUERQUE
LUCIANO ANTONIO DO NASCIMENTO
LUIZ CARLOS RESENDE MACIEL
LUIZ FERREIRA DE MELO FILHO
MOACIR BATISTA DOS SANTOS
OLAVO MÁRCIO RIBEIRO DE MELO
PABLO DE ARRUDA BARROS
PHYLLIPE PINHEIRO MORAIS
RENÉ ESKINAZI SANT’ANNA
ROGÉRIO LOPES TAKEJAME


Egressos em 2009

VII MBA em Gestão da Produção
ADALBERTO MOREIRA CAMPELLO FILHO
ANDRE FELIPE AGUIAR ABRANTES
CARLOS EDUARDO CANDIDO DO NASCIMENTO
DANIEL BASTOS DE CASTRO
FABIANA DE JESUS LOPES ALBUQUERQUE
FÁBIO HENRIQUE CUNHA DA SILVA
FILIPE DE SOUZA CARNEIRO
GEORGE FERNANDO HOLANDA BEZERRA
GEORGE LUIZ PEIXOTO CAVALCANTI
GERALDO LUCAS DAS DORES BRAGA
JORGE ADRIANO DE OLIVEIRA DANTAS
JOSE MARIO AGUIAR AZEVEDO
JULIANA VALENÇA DE SOUSA
LUIZ ALBERTO ALENCAR DE FREITAS
MARCO ANTONIO FERREIRA DE ARAUJO
MARCOS BRUNO DE OLIVEIRA CARVALHO
NEWTON OTÁVIO RODRIGUES DE MELO SOUZA
RODRIGO FERREIRA TABORDA

VII Especialização em Gestão da Manutenção
ALCIDES DA SILVA MALTEZ NETO
ALDO MOREIRA FORMIGA
BRENNA FRAGA DE SOUZA LIMA
CARLOS JOSÉ DA SILVA
CLÉCIO MANOEL DE FARIAS
CRISTÓVÃO BARROS DA SILVA JÚNIOR
GASPAR BALTAZAR DE MELO FILHO
GUILHERME RABELO GONDIM COUTINHO
HELIO ASSIS DE OLIVEIRA
HUGO LEONARDO VIDAL DE SOUZA ARAÚJO
JANAINA CABRAL ANGELIM
JOÃO BEZERRA ALVES
JOÃO PAULO BATISTA BARBALHO
JOÃO RAFAEL CLEMENTE
JOSÉ LUCIANO CELESTINO
MANOEL CARLOS VERÍSSIMO MENDES
MÁRCIA VALÉRIA CASTRILLON IBANEZ
MARCONI WAGNER FÉLIX DA SILVA
MARCOS PÉRICLES DE QUEIROZ SOBRAL FILHO
MÉRCIA BEZERRA DA FREITAS
MIGUEL LIMA DE OLIVEIRA
SANDRO FERREIRA LIRA
SAULO MORETTI ARAÚJO DUARTE
TONNY ABJOSAN SANTOS GOMES


Egressos em 2008

VI MBA em Gestão da Produção
ALEXANDRE EDSON LIMA NUNES
ANDRÉ MILANEZ DE LIMA ALMEIDA
AUGUSTO CÉSAR NAZARÉ DE SOUZA
CARLOS DA CUNHA REGO
CARLOS EDUARDO SIMÕES CARDOSO
DOUGLAS OLIVEIRA SOUZA
EVANDRO JOSÉ FERREIRA JÚNIOR
FABIANO ANTONIO DO NASCIMENTO
ITAMAR GOMES DOS SANTOS
JOSÉ AUGUSTO LIMA DE ALBUQUERQUE
JOSÉ BONIFACIO MORAIS MARINHEIRO
KATIUSKA MEDEIROS LIRA
LINDEMBERG FIGUEIREDO DA SILVA
MARCELO TORRES LOPES
RENATA ZARZAR PINHEIRO
ROBÉRIO VIANA DE SOUSA
SERGIO ROBERTO MUNIZ DE OLIVEIRA
TARCÍSIO MAGNUS GOMES FALCÃO
TATIANA DE OLIVEIRA COSTA
VALDEMIRO CÉSAR DE LIMA JÚNIOR

VI Especialização em Gestão da Manutenção
ALESSANDRO VIANA FONTES
BRUNO ROBERTO GOUVEIA CARNEIRO DA CUNHA
CARLOS EDUARDO FERNANDES AMORIM OLIVEIRA
CRISTIANE PERLA CASTRO E SANT’ANNA
DAVID GUILHERME DE SOUZA COELHO
DENILSON SOARES DE ALMEIDA
DOUGLAS TAVARES DE LIMA
FLÁVIO ANTÔNIO DAS NEVES
FRANCISCO LAÉRCIO DE PAULA
GUILHERME ARTHUR BRUNET MONTEIRO
IGOR GOUVEIA COSTA
KÉRSON CHAVES MUNIZ
LEOPOLDO COSTA BARROS CAHÚ
LUIZ JUSTINIANO DA CÂMARA JUNIOR
NIRALDO MAGALHÃES VALENÇA
RENAN DE MORAES SANTOS
ROBERTO FERREIRA SILVA
RODRIGO RIBEIRO DE SOUZA
SÉRGIO DE MACÊDO MOURA
SIMONE GONÇALVES MONTEIRO DE MEDEIROS
THIAGO ARAUJO CORREIA DE ANDRADE


Egressos em 2007

V MBA em Gestão da Produção
ALEXANDRE JOSÉ LIRA DA CUNHA
ALEXANDRE MARTINS DA SILVA
ALEXSANDRO AFONSO LIMA DE MAGALHÃES
ANTONIO FELIX SILVA FILHO
BENEZIO VICENTE DA SILVA
CLODOALDO DE VASCONCELOS BARBOSA
DANIELE PONTES BEZERRA
DEMÓSTENES DO ESPÍRITO SANTO JÚNIOR
EMERSON DE LIMA CARDOS
FABIANA DE ANDRADE LIMA PEREIRA
FABIANA SOARES MONTEIRO
FABIO FERNANDO ALVES DA SILVA
GRAZIELE ELISANDRA DO NASCIMENTO
ISAAC XIMENES DE MELO
JOEL GREGÓRIO MARTINS
JOSÉ CARLOS MONTEIRO E SILVA
JOSÉ FRANCISCO DE ARAÚJO MELO
JOSÉ RENILTON DE MELLO
MARCELO ARTUR XAVIER DE LIMA
MARCÍLIO RODRIGUES DA SILVA
MARILY PEREIRA DA SILVA UMMEN
MICHELE BEZERRA
NADJA ACCIOLY ESPINDOLA
NEILSON CLEBBER DE ARAUJO XIMENES
RENATO ANDRÉ GOMES SANTIAGO
ROBERTO TADEU CARDOSO DE MORAES


Egressos em 2006

V Especialização em Gestão da Manutenção
ADRIANA SIQUEIRA E SILVA
ANDRÉ SERRANO SANTOS
FELIPE CARLOS FERRAIOLO AGOSTINI
FERNANDO JOSÉ DA SILVA
GUILHERME ANTONIO DANTAS SILVA
JANUÁRIO LEAL DE MORAES VIEIRA
JEFERSON RODRIGUES CARNEIRO
LEONY SOUZA DE BARROS
MARCO ANTONIO LEITE PORTO
MARCOS ANTÔNIO PEREIRA BARBOSA


Egressos em 2005

IV MBA em Gestão da Produção
ADMILSON JOSÉ DO NASCIMENTO FILHO
ALTAMIRA BARBOSA SOBRINHO
CARLA ARAÚJO BURI
CARLOS ALBERTO DA SILVA SIMÕES
EDERLINDO GONÇALVES SOARES
EDNALDO EVANGELISTA DE LACERDA JÚNIOR
EULER SARREA JUNIOR
FERNANDO SCHRAMM
FLÁVIO FERNANDES PARENTE
FRANCISCO LINDENBERG HOLANDA
GILSON AURELIANO DA SILVA
HUMBERTO CÉSAR CAVALCANTI LOPES
ITAMAR RODRIGUES DE LIRA
JAIME CEZARIO FELIZOLA NETO
LÍLIAN BARBOSA FERREIRA CAJUEIRO
MARIA DO CARMO SANDES MARTINS
MUCIO MENDONÇA DE LACERDA JÚNIOR
NATANAEL CHARAMBA DE SOUZA
RAFAEL SANTOS DE SOUZA
RODRIGO DOMINGUES BEZERRA DE MELO
RODRIGO MENEZES DE SÁ
SÁVIO TOSTES BARROSO
VANDERLEI DE SOUZA FERREIRA

IV Especialização em Gestão da Manutenção
ANDRÉ ZARZAR PINHEIRO
BRUNO COSTA DE OLIVEIRA
EDUARDO CARLOS DOS SANTOS LIRA
IRAILTON CAVALCANTI DA SILVA
JESSIVALDO VICENTE DO NASCIMENTO
JOSÉ FELIPE ANDRÉ GOMES WAVRIK
MANOEL DE ANDRADE LIRA NETO
MARCOS ANDRÉ DE ALMEIDA DA SILVA
MARCOS JOSÉ LEITE MARQUES
MURILO JOSÉ BORBA COSTA
RODRIGO BEZERRA VAZ


Egressos em 2004

III Especialização em Gestão da Manutenção
ADILSON VIEIRA
CRISTIANO ALVES DO AMARAL
FERNANDO BEZERRA RAMOS FILHO
IVALDO VASCONCELOS PEDROSA
JOSÉ CARLOS LOIBMAN
JOSÉ DA COSTA ROCHA
JOSÉ NIELZE CAVALCANTI CAMINHA FILHO
LEONARDO DE OLIVEIRA FALCÃO
LUCIANO BEZERRA NOVAES
MÁRCIO GRASSI
ROBSON JOSÉ GONÇALVES GALINDO
TACIANA NASCIMENTO LIMA


Egressos em 2003

II Especialização em Gestão da Manutenção
ADRIANO SOUTO HERCULANO
ANDRE CASTELO BRANCO DE SÁ LEITÃO
ANTONIO DE MELO JUNIOR
ARIBERTO FERNANDES BARBOSA DA SILVA
BRUNO JOSÉ MARIANO PERBOIRE DA SILVA
EDUARDO HENRIQUE AIRES DE SOUZA
ERENILDO MIRANDA DA SILVA JÚNIOR
FLÁVIO MÁRCIO ALBUQUERQUE CASTELO BRANCO
HELDER GOMES COELHO
JORGE LUIS DELGADO ARTEIRO
LILIANE ELISABETH CORDEIRO TENÓRIO DE MIRANDA
MARCELO WANDERLEY CORREIA
MARCIO ROGERIO DE CARVALHO


Egressos em 2002

II MBA em Gestão da Produção
ADRIANO PAULO DE MATTOS BRITO
ALEXANDRE CHAVES PÉREZ FILHO
ALEXANDRE FONSECA MAIA
ANDRÉ ALVES ARAÚJO
ANDREA PINHEIRO MAIA TORQUATO
EDUARDO DE MORAIS BELTRÃO
FABÍOLA DO AMARAL E SILVA
GUSTAVO HENRIQUE TEIXEIRA DE FARIA
HELCIO LUIZ PAGANINI MATTOS
JOSÉ DEMÉTRIO LEITE DE FIGUEIREDO
JOSÉ TADEU FERNANDES DE SOUZA
LUIZ CEZAR DOS SANTOS
MARCELO DE BRITO NEME
MARCELO SILVA PEREIRA DE LYRA
MARCELO VASCONCELOS NADER
MARCOS ANTÔNIO DE ALBUQUERQUE
MARIA DE FATIMA AZEVEDO COSTA
MÁRIO ANTÔNIO MELO DE OLIVEIRA
MARTIN DE MAGALHÃES DAUCH
MITZA GALINDO DE SOUZA BARROS
PATRICIA COLONA LARANJA
PAULO FERNANDO FREIRE OLIVEIRA MELLO
ROSSANA DE ALENCAR CORREA LIMA

I Especialização em Gestão da Manutenção
ADRIANO DUTRA UCHÔA
ALCIDES FARIAS ARAÚJO
ANDRÉ PINHEIRO DE AZEVEDO E SILVA
ARTUR CÂNDIDO DE LIMA NETO
EDUARDO ALEXANDRE DE MATOS BRITO
ERALDO DE LIMA RAMOS
IVONILDO CRUZ LINS JÚNIOR
JOÃO DE JESUS DA PURIFICAÇÃO JÚNIOR
JORGE VALADARES DE SOUSA NETO
JOSÉ VALTER RODRIGUES DE LIMA
LUIZ CLÁUDIO PERES
RICARDO JOSÉ DE FRANÇA PADILHA VIEIRA ALMEIDA
RURIK NICOLAU JANIZEWSKI
ULTIMO DE VALOIS

Egressos em 2001

I MBA em Gestão da Produção
ALEXANDRE ARAÚJO DE MORAES
ALEXANDRE COSTA DIAS
BRUNNO SANTOS LÓSSIO BEZERRA
BRUNO CUNHA DE SERPA BRANDÃO
BRUNO MARQUES CONDE RAPOSO
EDINEY CAROLINE DA C M COSTA
ELPÍDIO LUNARDELLI JÚNIOR
EUGENIO DE SÁ LIBORIO
FÁBIO HENRIQUE VIDAL PEREIRA
FERNANDO DA SILVA PEREIRA
FLÁVIO ROBERTO D C PIMENTEL
GUILHERME DA CUNHA ARAÚJO
GUSTAVO ANTÔNIO A DOS SANTOS
JAIRO JORDÃO PALAZZIN JÚNIOR
JAYRO POGGI DE CARVALHO FILHO
JOSÉ ANTÔNIO DE SOUZA NETO
JULIO CÉSAR GOMES DA SILVA FILHO
LEONARDO LUCAS DE LIMA
MARCELO VALADARES TEMPORAL
MÁRCIA APARECIDA DA SILVA
MARIA DA CONCEIÇÃO R M DA CUNHA
MÁRIO AGUIAR DE SOUZA FILHO
NADJA CAVALCANTI OLIVEIRA
PAULA BARROS BORBA LACERDA
PAULO FERNANDO FREIRE O MELLO
PAULO KENNEDY S DE JESUS
PEDRO RIBEIRO DOS ANJOS NETO
PÉRICLES DE ASSIS PESSOA FILHO
RICARDO BARRETO VASCONCELOS
RODRIGO MARROQUIM B DE MELLO
ROSELY DE SOUZA NUNES
RÚBIO SÉRGIO SANTOS CARDOSO
RUI PEDRO LINS ALVES DE NOVAIS
SÉRGIO DE LUCENA GALINDO
STÊNIO DE SÁ E A JÚNIOR
ULISSES JOSÉ MENDES SOUTO PINTO
VANÍCIA EDUARDO JARDIM FERRAZ
YANA KLECY DE O D DA SILVA